Проблемы снятия ареста с зарплатного счета - почему банк отказывает в предоставлении необходимых документов

• г. Кемерово

Принес все справки приставам чтоб снять арест с моего зарплатного счета, а мне не дают бумагу для банка чтоб снять арест. Говорят что у них электронный оборот документов и отправят в тичении 2 х дней. А мне на руки не чего не дают. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, это законно, но вы можете настоять и требовать чтобы вам дополнительно выдали дубликат постановления, которое вы также можете внести на работу и в банк чтобы ускорить процесс снятие ареста.