Многодетная малоимущая семья без электричества из-за задолженности за квартплату - где искать помощь?

• г. Пермь

Куда обратиться? У нас выключили свет за долги по квартплате. В квартире трое детей. Мы многодетная малоимущая семья. УК отказывается состовлять соглашение и подключать. Долг большой.

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте! К сожалению - заключение соглашения - это право, а не обязанность управляющей компании и электричество имеют право отключить за неуплату свыше двух месяцев.