Ответьте пожалуйста конкретно может ли пристав (самолично) без решения СУДА остановить судебный приказ по алиментам?

• г. Иваново

Ответьте пожалуйста конкретно может ли пристав (cамолично) без решения СУДА остановить судебный приказ по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Он не судебный приказ останавливает. Скорее всего, просто не может взыскать по возбужденному им исполнительному производству. Вы вопрос свой уточните. Что у Вас произошло.