Право водянщиков на принудительное установление отдельного ввода водопровода из-за неуплаты соседей - мой случай

• г. Рубцовск

Я живу в двухквартирном доме, ввод водопровода от соседей, Соседи не платят за воду. А я оплачиваю вовремя без задолженности, имеют ли право водянщики заставить меня провести отдельный ввод водопровода в свою квартиру, т.к. им нужно наказать соседей за неуплату. Водоснабжение холодное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы оплачиваете по нормативуили по счетчику? Если по счетчику, тогдапосути уВас и есть свой ввод. Если они хотят - пусть делают проект и за свой счет проводят Вам воду.