Проблемы с предыдущим ремонтом компьютера - как и где предъявить претензии?

• г. Пермь

Год назад фирмой был выполнен ремонт моего компьютера на большую сумму, в квитанции было написано, что заменено всё кроме жёсткого диска, чеки были не предоставлены. Через год,-в этом уже году, комп. Снова сломался, при ремонте уже другой фирмой выявилось, что ничего, кроме материнской платы в комп. Не менялось. Куда мне обратиться с претензиями по предыдущему ремонту, если квитанция не сохранилась?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Предъявляйте письменную претензию компании, которая проводила ремонт. Отсутствие чеков не является основанием не удовлетворения требований потребителя.