У меня не списывают личную карточку охранника. Из-за этого я не могу устроиться в охрану официально в другое место.

• г. Санкт-Петербург

У меня не списывают личную карточку охранника.

Из-за этого я не могу устроиться в охрану официально в другое место.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том что, вам незаконно отказывают в приёме на работу

Ни одним российским нормативно-правовым актом, не ограничено количество личных карточек которое может иметь частный охранник, поскольку не ограничено количество мест работы (ЧОО), где он может работать.

А личную карточку охранника вы легко можете сдать и самостоятельно в ЦЛРР по месту её выдачи.