Как защитить своих детей и сохранить жилье при разводе с мужем?

• г. Москва

Что делать с мужем разводимся у нас двое детей жили у него в доме теперь меня выгоняет своего жилья у меня нет боюсь потерять детей что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

При наличии спора вопрос о месте жительства детей будет решаться в судебном порядке. Суд будет учитывать имущественное и материальное положение сторон, характеристику их личности, возраст детей, привязанность детей к каждому из родителей, мнение ребенка, достигшего 10 лет, иные заслуживающие внимание обстоятельства.