Как получить льготы для инвалида при фактическом проживании в Камне на Оби с регистрацией в ННР в Алтайском крае?

• г. Славгород

Я являюсь жителем Алтайского края, ранее проживала в ННР, с Орлово. В данное время я фактически проживаю в Камне на оби, регистрация в ННР. Могу я пользоваться положенными мне льготами (инвалид) по факту проживания. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в соцотдел администрации. В соответствии с законодательством РФ.