Могут ли приставы прийти по новому адресу, если я не прописана, но проживаю на территории мужа в декретном отпуске и кредиты брались в первом браке?

• г. Оренбург

Я нахожусь в дикретном отпуске. Проживаю на территории своего мужа. Кредиты были вяты в первом браке. Имущество было описано. Могут ли приставы придти по новому адресу, но я здесь не прописана.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Если вы не сообщали приставам адрес проживания, то и прийти они не смогут по этому адресу. Удачи вам и всего хорошего.

Если вы там не зарегистрированы, то вы можете говорить, что это не является вашим местом жительства и такой приход незаконен, но в принципе могут.