Задолженность в фссп не исправляется - куда написать жалобу на пристава за невыполнение обязанностей?

• г. Москва

В фссп висит задолженность, хотя я все оплатил (чеки и справка на руках) два месяца назад, ездил к суд. приставу на прием, но там жуткая очередь, т.е мне надо отпрашиваться с работы, не факт, что я попаду на приём,куда мне написать жалобу на пристава, о невыполнении им должностных обязанностей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к старшему судебному-приставу и в прокуратуру. К сожалению, многие приставы во время ничего не делают. Удачи Вам и всего хорошего!