Куда обратиться за разъяснением решения суда, если мировой судья отказал?

• г. Краснодар

Я обратилась к мировому судье в письменным заявлением о разъяснении решения его суда. Судья мне отказал, куда мне обратиться за разъяснением решения суда.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения на платную консультацию, предоставьте решение суда, вам разъяснят. Либо очно к любому юристу.

Более никуда не сможете обратиться. А почему Вам было отказано в разъяснении решения суда? Опишите ситуацию подробнее. Всего Вам наилучшего.

В апелляцию

Можно проконсультироваться у юриста, который изучит решение и разъяснит подробно смысл решения. Правда, это платная услуга.

Если Вы не понимаете мотивировку решения суда, то Вам нужно обратится на консультацию к юристу, он Вам все разъяснит. Всего хорошего.

Вы можете обжаловать в течении пятнадцати дней с момента получения определения. Обжалование происходит путем подачи частной жалобы

Всего хорошего.