Могу ли я получать детское пособие на карту другого банка, если карту Сбербанка арестовали?

• г. Абакан

Можно ли оформить детское пособие на карту другого банка, а не сбербанк по Республике Хакасия г.Череонорск?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не получится оформить детское пособие в другом банке только в том, с которым работает соцзащита населения. Удачи Вам и всего хорошего.