Соседка угрожает отключить воду у нас с тремя детьми - имеет ли она на это право?

• г. Волгоград

Мы покупали дом с водой со светом в 2004 году. Сейчас соседка говорит что отрежет нам воду так как она проходит через её участок. Вообще это был один участок и два дома потом они поставили забор и продали один дом. имеет ли она право отрезать воду у нас трое детей, мы платим за воду исправно у нас разные квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Думаю что соседка может сделать все что угодно, и если это произойдёт, придётся решать проблему через суд

Удачи Вам. Анна Титова.