Вопрос - Может ли муж отвезти справку с СОУ защиты, если заблокировали карту с детскими пособиями и я не могу сама?

• г. Таганрог

Заблокировали карту на которую приходят детские пособия, взяла справку с соу. защиты но сама отвезти ее не могу т.к грудной ребенок. Может ли муж ее отвезти?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Помимо предоставления справки нужно писать заявление о снятии ареста с данного счёта и это вы можете сделать только самостоятельно. Примит ли пристав документы от мужа, позвоните ему и спросите

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Да Ваш муж может отвезти эту справку к судебным приставам вместе с Вашим заявлением о снятии ареста со счета. Удачи и всего доброго.