Возможно чтобы кто-то собрал пакет документов дела шиномонтажа и сколько это стоит.
• г. Калуга
Возможно чтобы кто-то собрал пакет документов дела шынымонтажа и сколько это стоит.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
Если вы хотите открыть шиномонтаж, то вам нужно открыть ООО или зарегистрироваться как ИП, после того, как документы будут готовы, вы можете арендовать помещение. Обратитесь к любому юристу на сайте, он вам на платной основе подготовит документы.