Возможно ли уйти на смешанную пенсию после 17-летнего стажа в ОВД и сколько гражданского стажа для этого требуется?

• г. Нижний Новгород

Мне 39 лет стаж в ОВД 17 лет уволился по окончанию контракта. Могу я уйти на смешанную пенсию и сколько нужно еще для этого гражданского стажа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Если на момент увольнения у Вас не было 12,5 лет гражданского стажа, а у Вас его не было, то не можете уйти по смешанному. Теперь только в 60 лет, к сожалению.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.