Разводившаяся пара теряет свою дочь - племянница скончалась после 7 лет раздельного проживания с родителями

• г. Якутск

У меня умирала племянница с мужем в разводе уже 7 лет от совместно брака 16 летний ребенок. С отцом ребёнок не живёт с момента развода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! И какой у Вас вопрос. Наследниками первой очереди будут: родители, супруг, дети. Удачи Вам и всего хорошего!