Арест на долю квартиры в 2013 г., новый арест всей квартиры в 2017 г. - что делать?

• г. Уфа

В 2013 году наложили арест на долю в квартире. До этого года ничего не знала, т.к. арест наложен на долю брата. Сейчас пришло письмо, что арестована вся квартира по ИП от 06.06.2017. Предыдущий арест не снят, а ИП снова на брата. Законно ли это? И как мне поступить в данной ситуации, если я хочу разделить лицевой счет по коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Незаконно, нет оснований арестовывать всю квартиру, обратитесь в суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!