Может ли быть членом садового ТСН человек у которого нет гос. акта на землю?

• г. Краснодар

Может ли быть членомсадового ТСН человек у которого нет гос акта на землю?

Ответы на вопрос (1):

Членами товарищества могут быть только собственники земельных участков, поэтому если у человека отсутствует документ подтверждающий право собственности, то он не может быть членом товарищества.