Проблемы с долгами - За два месяца платежей на сумму 30 000 рублей, электричество отключили, не учитывая присутствие младенца и ребенка

• г. Донецк

Скажите пожалуйста у нас тридцать тысячь долгу но мы только месяца 2 назад начали платить и сегодня приехали и отключили без хозяина просто позвонили и сказали что отключают но вдоме прописаны еще два ребенка одному 3 года другой грудник.

Ответы на вопрос (1):

Наличие у вас двух детей не дает права не оплачивать за потребленные коммунальные услуги. Ищите возможность оплатить всю сумму долга, а также деньги за подключение.