Возможности и ограничения рекламы в малом бизнесе Краснодара - использование баннерной сетки внутри помещения для рекламы магазина

• г. Краснодар

Понимаю, что всё это регулируется на муниципальном уровне, но всё же. У меня небольшой магазинчик в Краснодаре. Из рекламных площадей здания единственное что я могу задействовать - это окна, которые выходят на улицу. Могу ли я использовать баннерную сетку внутри помещения (за стёклами, изнутри окон) для рекламирования своего магазина чтобы потом не получить штраф от архитектуры города?

Ответы на вопрос (4):

Вы сами ответили. Использовать можете, если эта рекламная сетка не нарушает внешний облик здания в одной цветовой гамме к примеру со всеми наименованиями, вывесками в пределах здания и близ расположенных.

Добрый день!

Нет это будет административным нарушением - требуется разрешение на рекламу

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.

Нужно смотреть правила размещения рекламы в городе Краснодаре, поэтому только после этого можно будет каким-то образом ответить на ваш вопрос.

Вам проще всего согласовать данный вопрос непосредственно в администрации.

Евгений, а на что ссылаетесь давая такой ответ?