Я купил землю хочу поставить автомойку а земля ижс что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Я купил землю хочу поставить автомойку а земля ижс что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

расстаться с вашей идее так как то что вы хотите не возможно в принцмипе... увы...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Согласно действующему законодательству на земельном участке для индивидуального жилищного строительства скорее всего нельзя поставить автомойку. Вас будут штрафовать за нецелевое использование земельного участка.