Как получить разрешение на съемку в зоопарке для видео блога?

• г. Белгород

Я видео блогер с канала "ютуб" и я виду проверки лайфхаков и не только и подписчики попросили проверить зоопарк. Скажите могу ля я без разрешения прийти с камерами в зоопарк и про него снять если нет то где взять разрешение? У зоопарка нет возможности взять разрешения!

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право без разрешения прийти с камерами в зоопарк и про него снять то что вам хочется за исключением людей там находящихся