Несоблюдение гигиенических стандартов - Нужна помощь! Жалоба на ЖЭУ-8 по адресу ул. Крупской д 16

• г. Рязань

Кому можно подать жалобу на ЖЭУ-8, чтобы подействовало. Много лет по ул. Крупской д 16 не убираются подъезды. При обращении в ЖЭУ говорят, что уборщицы у нас периодически работают. Да, 1 раз в 3 месяца мы видим кого то из обслуживающего персонала. Этот человек выборочно подметает, но никогда не моет лестницы. При общении обслуга говорит, что ей сказали, что у нас только сухая уборка. Хотелось бы знать, что это за нововведение и какая оплата за это.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Пишите жалобы в прокуратуру и государственную жилищную инспекцию. Удачи вам и всего наилучшего.