Расстояние от автомойки до жил дома.

• г. Иркутск

Какие норм снип регламентируют расстояние от автомойки до многокварт жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Читайте ГОСТ Р 52766-2007 "Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования"

пункт 5.2.3.3 Отдельно стоящие моечные пункты на 1-2 поста должны быть размещены на расстоянии не менее 25 м от жилых домов, общественных зданий и сооружений, школ-интернатов, лечебных учреждений со стационаром.