Как получить участок земли в аренду для размещения собственного торгового помещения-вагончика - советы для ИП

• г. Астрахань

Я ИП. В настоящее время снимаю в аренду помещение под магазин одежды. Купила собственное торговое помещение - вагончик. Хочу взять участок земли на срок в аренду под его размещение. Обратилась в местную администрацию в земельное управление, где мне дерзко ответили, что свободных участков нет... Даже не смотрели в кадастровую карту, хотя там они есть. Юридически я не сильна в данных вопросах. Прошу помочь советом как мне действовать в сложившейся ситуации. Благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

нужно посмотреть какой кадастровый номер имеет интересующий вас участок и проверить кто имеет на него права

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Напишите в письменном виде на имя главы администрации заявление о желании взять земельный участок в аренду или выкупить его, в течение месяца вам обязаны дать ответ в любом случае

А дальше уже будете действовать в зависимости от ответа.

А если нет кадастрового номера? Я живу в селе и на публичной кадастровой карте есть свободные участки.