Как избавиться от вредных соседей которые постоянно делают пакости и портят мою нервную систему.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, да вполне возможно, продать дом и приобрести другой. Правда такие соседи и там могут встретиться. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Елена, именно избавиться от соседей можно только неюридическим и криминальным способом.

Если как Вы выражаетесь, пакости, они делают в нарушение закона - обращайтесь в полицию. Если вредные соседи не являются собственниками - можно жаловаться в администрацию города.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Дом не продашь в нём коммунальные комнаты с этими же соседями, а если продать комнату то уже ничего не купишь.