Скажите пожалуйста как мне быть я купила 3,4 доли в квартире двухкомнатной 1,4 доля принадлежит чужим людям тоесть
• г. Малая Вишера
Скажите пожалуйста как мне быть я купила 3,4 доли в квартире двухкомнатной 1,4 доля принадлежит чужим людям тоесть они соседи они свою долю продают и хотят снять плитку в ванной или просят от меня денег за плитку почему я должна платить если когда я купила плитка была хотя они ее ложили что делать платить или не платить спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
То, что плитка в ванной была положена вашими соседями - это ИХ личное дело! Когда они эту плитку укладывали, то, очевидно, не договаривались с продавцом Вашей доли( 3/4) о компенсации стоимости уложенной плитки. Так почему Вы должны оплачивать?! Плитка, к тому же - это ОБЩЕЕ ИМУЩЕСТВО квартиры и в натуральном выражении не выделяется.
НЕ ПЛАТИТЬ!