Можно ли поступить в московские колледжи имея регистрацию в области?

• г. Москва

Если у меня временная регистрация в Московской области, могу я поступить на бюджетную основу в колледжи или вузы Москвы?

Ответы на вопрос (5):

Добрый Вам день

да можете поступить но никто вас общежитием не обеспечит...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте! В данном случае имеете право по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

А как же предоставление общежития иногородним?

Не совсем правильно ответил предыдущий коллега, при наличии у высшего учебного заведения общежития, и наличие там свободных мест, безусловно вам общежитие будет предоставлено.

Здравствуйте! В данном случае имеете право по данному обстоятельству на общежитие, если у вас нет жилья. В соответствии с законодательством РФ.