Налог за автомобиль 21 тыс., отпустят ли меня на машине из Москвы в сочи. Будут ли проблемы с этим?

• г. Москва

Налог за автомобиль 21 тыс, отпустят ли меня на машине из москвы в сочи. Будут ли проблемы с этим?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Из-за задолженности по налогу у Вас не должно быть никаких проблем при передвижении по территории России.

Конечно отпустят, никаких запретов на передвижение на Вас наложено не будет. Можете спокойно ехать в Сочи. Всего Вам хорошего.