Можем ли мы обязать предприятие избавится от змей на территории, и потребовать возмещенее морального вреда?

• г. Энгельс

Я работаю на крупном предприятии, в один из рабочих дней мы с напарником убирали территорию, и на нас с ним набросилась змея, она никого не укусила правда, но тем не менее мы были в шоке. Можем ли мы обязать предприятие избавится от змей на территории, и потребовать возмещенее морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

от змей можете требовать избавления, моральный ущерб не положен