Если не уплачен штраф, какой срок должен пройти, чтоб бы была реабилитация?

• г. Москва

Если не уплачен штраф, какой срок должен пройти, штоб бы была реабилитация?

Ответы на вопрос (1):

Административное наказание "погашается " через 2 года. То есть по истечении этого срока все последствия связанные с административным привлечением ануллируется.