Как можно отсрочить выплаты по кредиту при нахождении на больничном?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Можете просить банк об отсрочке платежей в связи с нетрудоспособностью. Если банк согласится, график платежей будет изменен.

Больничный не является основание для отсрочки по кредиту.

В данном случае Вы можете лично обратится в банк или в суд о предоставлении отсрочки или рассрочки. Всего хорошего.