Проблема с приватизацией - Принимаются документы только с справкой о месте регистрации несовершеннолетних детей

• г. Пермь

В квартире зарегестрированы мать и сын у сына двое несовешеннолетних детей зарегестрированных с матерью в другом городе специалисты по приватизации в районной администрации не принимают документы без справки о том где зарегестрированы несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

законны, требуемую справку вы должны им предоставить