Возможно ли приватизировать квартиру, прописанную на 6 человек, на две доли на сына и дочь, если несовершеннолетних детей выписать и прописать в другом месте?

• г. Москва

В квартире прописаны 6 человек. Мать, отец, дочь, сын и двое его несовершеннолетних детей. Можно ли приватизировать квартиру на 2 доли на сына и дочь если на момент приватизации несовершеннолетних детей выписать и прописать в другом месте? (квартира получена по ордеру)

Ответы на вопрос (1):

Даже если Вы выпишите детей. приватизировать жилье на них Вам придётся, а уж в каких долях - смотрите и определяйте сами, главное чтобы не менее 1/6 на каждого ребенка.