Могу ли я предоставить акты о счетчиках за воду, если я квартиросъемщик?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

На ваш вопрос можно было ответить, если бы всё-таки поесть более подробно объяснили-куда, кому и какие акты вы собираетесь предоставлять...

Из Вашего вопроса не понятно о чем идет речь. Сформулируйте вопрос более конкретно и задайте его снова, если хотите получить ответ по существу

Добрый день, Мария! Куда и для чего вы хотите предоставить акты? Если вы не наделены полномочиями от собственника на представление его интересов, в том числе представление документов, подписание актов, договоров, то от вас документы могут не принять. Попробуйте сдать акты в службу, где это необходимо. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!