Проблемы с паспортом - Как мне поступить, если обнаружилось, что мой российский паспорт, полученный в 2004 году в обмен на все паспорта СССР, оказался недействительным?

• г. Саратов

2004 г, я получил паспорт гр, россий в замен со всеми паспорта ссср, а в 2016 г, оказалось что паспорт выдан с нарушеннимы и не дествителен что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, по какой причине ваш паспорт считают выданным незаконно, так сразу на ваш вопрос и не ответишь. В любом случае вы имеете право обжаловать данные действия в судебном порядке.