Как правильно составить график общения отца с ребенком. Ребенку два года.

• г. Челябинск

Как правильно составить график общения отца с ребенком. Ребенку два года.

Ответы на вопрос (5):

Составляйте СК вам угодно. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Здравствуйте! Каждый график составляется индивидуально исходя из занятости родителей, режима дня ребенка, его привязанности к родителям и т.д. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Если у вас судебный процесс, то данный вопрос определяется сторонами. Каких-то определенных графиков не существует.

Здравствуйте. Суд в первую очередь будет руководствоваться интересами ребенка. А именно, режим и распорядок дня ребенка, время приема пищи и сна, продолжительность сна, время посещение дошкольных мероприятий (например ясли и кружки, при наличии таковых), немаловажную роль будет играть факт привязанности ребенка к родителю, та степень. Суды придерживаются той позиции, что до 3 х лет, а иногда до 5 дети общаются в отдельно проживающим родителем в присутствии первого.

Здравствуйте, Ольга!

График общения родителя с ребёнком в каждом случае составляется индивидуально, поскольку у каждого родителя своя занятость и свои интересы. Можете обратиться за помощью в составлении графика к юристу, который как раз и выяснит все обстоятельства перед тем как обозначить порядок общения удобный и отвечающий интересам каждого.

Удачи Вам!