Как правильно составить отцу, график общения с ребенком, на лето, по требованию судьи. Заранее спасибо!

• г. Краснодар

Как правильно составить отцу, график общения с ребенком, на лето, по требованию судьи. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юля здравствуйте. График можете составить как угодно, как удобно Вам, но лучше если он будет в интересах ребенка и согласован с отцом ребенка, чтобы не было споров в суде. В графике можете отразить дни недели время общения. Всего доброго.