Трудовой стаж 31 год, включая 18 лет в СССР и медаль от Министерства обороны за 15 лет безупречной службы - можно ли получить звание ветерана труда?

• г. Омск

Мой трудовой стаж 31 год, из них 18 лет в вс СССР, имею медаль министерства обороны за 15 лет безупречной службы. Могу ли я претендовать на звание ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Да Данная медаль является ведомственным знаком отличия Министерства обороны и даёт основание для присвоения вам статуса ветерана труда

Если Вы не являетесь военным пенсионером, то статус ветерана труда вы сможете получить по достижении 60 лет.