Нужно ли мне приобретать полис обязательного автострахования, если у меня уже есть полис добровольного страхования гражданской ответственности?

• г. Москва

Вопрос касается обязательного автострахования!

Дело в том, что у меня уже есть полис добровольного страхования граждданской ответстненности, который истекает в марте 2004 года, нужно-ли мне преобретать ещё и полис обязательного страхования?

Зарание благодарен за ваш ответ!

Ответы на вопрос (1):

Увы, нужно. Закон не делает исключений для лиц, имеющих полис добровольного страхования.