Почему я не получаю полис обязательного медицинского страхования и почему мои страховки не принимают в медицинских учреждениях

• г. Волгодонск

Почему не выдают полис обязательного медицинского страхования, в окне выдачи предлагают отказаться от полиса добровольного медицинского страхования Согаз, который мне выдали на работе и который не принимают в муниципальных поликлиниках, и в связи с чем там отказываются меня лечить. Я же обязательные налоги 13% от дохода выплачиваю в доход государства. Несколько лет назад я имел полис обязательного медицинского страхования и полис Согаз одновременно, а что изменилось сейчас, почему государство не хочет меня лечить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию, которая работает в рамках ОМС.