Возможно ли подать иск о разводе и о клевете в одном суде?

• г. Тула

Скажитье пожалуйста могу ли я до суда в мировой о разводье подать иск в этом же суде подать иск о том что жена распрастраняет слухи якобы я болею туберкулёзам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В нашей стране можно ВСЁ...Подайте встречный иск о клевете и собирайте документы, вопрос сложный сами не разберетесь, надо нанимать адвоката по данному вопросу...

Можете конечно подать заявление о клевете или иск о защите чести и достоинства, в том числе и до расторжения брака. Это ваше право.