Возможно ли восстановить пенсию по потере кормильца после окончания контракта, если сын будет учиться в ВУЗЕ?

• г. Иркутск

Сын после окончания школы пошел служить в армию, заключил контракт. Возможно ли востановить пенсию по потере кормильца после окончания контракта, если будет учиться в ВУЗЕ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Евгения, сможет восстановить пенсию по потери кормильца, если будет учиться в ВУЗе очно и в том случае если ему еще нет 23 лет.