Льготы при поступлении в кадетский класс

• г. Волгоград

Есть ли льготы у ребенка при поступлении в кадетский класс в общеобразовательной школе, ели ребенок из многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

Данные льготы устанавливаются законодательством региона проживания или законодательством муниципального образования, поэтому за данной информацией необходимо обращаться непосредственно в отдел образования по месту жительства.