Как узнать номер отправленного письма с делом для отслеживания и получить его в электронном виде, находясь в другом городе и без представителя в суде?

• г. Уфа

Хочу в суде узнать (номер отправленного письма с делом для отслеживания по сайту) что бы прислали в электронном виде, и что для этого нужно сделать, нахожусь в другом городе персонально сходить не могу и нет представителя в том городе где суд.

Ответы на вопрос (3):

Никак Вы не узнаете это без личной явки в суд, , поскольку информация данная не предоставляется дистанционно. Только личная явка или человек по доверенности.

Брат может без доверенности сходить узнать? (Фамилий у родственника разные)

Доброго времени суток! Информацию могут предоставить только лицу действующему по доверенности. Брату сделайте доверенность и перешлите курьерской службой.