Вопрос по разводу через суд при обоюдном согласии двух сторон. Цена, сроки, преимущества сторон.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Госпошлина - 600 руб., если обе стороны согласны - срок рассмотрения около месяца, еще месяц решение вступает в силу. Преимуществ никаких нет, закон указывает конкретные ситуацции, когда нужно обращаться именно в суд. Удачи Вам и всего хорошего!