Недостача при ревизии в магазине, продавцы отказываются возмещать, куда обращаться?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Для начала нужно обратиться в полицию с заявлением о недостаче их ответственность предусмотренная статьей 160 Уголовного кодекса Российской Федерации Если не хотите можете сразу взыскивать эту недостачу в судебном порядке.