Куда нужно обратиться что бы начать отрабатывать часы обязательных работ.

• г. Барнаул

Куда нужно обратиться что бы начать отробатывать часы обязательных работ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам нужно обратиться в уголовно исполнительную инспекцию по месту вашего жительства, если данное наказание было назначено в рамках уголовного судопроизводства.

Удачи вам и всего наилучшего

Егор,

смотрите адрес (контактные данные) "своей" уголовно-исполнительной инспекции на сайте УФСИН по АК - 22.fsin.su