Я вышла замуж, через полгода муж умер, я проживаю в служебной квартире, которую давали мужу (т.к. он был военный) 20 лет назад.

• г. Москва

Я вышла замуж, через полгода муж умер, я проживаю в служебной квартире, которую давали мужу (т.к. он был военный) 20 лет назад. Квартира не была расслужебена, я в ней была зарегистрирована временно. Сейчас на данный момент меня выселяют.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право на квартиру, если Ваш муж умер при исполнении служебных обязанностей, а также после достижения предельного возраста пребывания на военной службе. Советую обратиться к адвокату очно.

Надо разбираться более подробно с Вашей проблемой.